LTO100H75R00JTE3
N.º de producto de DigiKey
716-LTO100H75R00JTE3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LTO100H75R00JTE3
Descripción
RES 75 OHM 5% 100W TO247-2
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante TO-247-2 AEC-Q200 automotriz, no inductivo, protección contra impulsos, seguridad Película gruesa 75 Ohms ±5% 100W
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.620" L x 0.197" A (15.76mm x 5.00mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.976" (24.80mm)