LTO100H1R000JTE3 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Sfernice
En stock: 642
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante TO-247-2 AEC-Q200 automotriz, no inductivo, protección contra impulsos, seguridad Película gruesa 1 Ohms ±5% 100W
LTO100H1R000JTE3
N.º de producto de DigiKey
716-LTO100H1R000JTE3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LTO100H1R000JTE3
Descripción
RES 1 OHM 5% 100W TO247-2
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, no inductivo, protección contra impulsos, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±350ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Tubo
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-247
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.620" L x 0.197" A (15.76mm x 5.00mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.976" (24.80mm)