LTO100F470R0JTE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Ohmite
En stock: 17
Hoja de datos
Similar
Ohmite
En stock: 133
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante TO-247-2 AEC-Q200 automotriz, No inductivo Película gruesa 470 Ohms ±5% 100W
LTO100F470R0JTE3
N.º de producto de DigiKey
716-LTO100F470R0JTE3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LTO100F470R0JTE3
Descripción
SFERNICE FIXED RESISTORS
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.620" L x 0.197" A (15.76mm x 5.00mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.976" (24.80mm)