LTO100F10R00FTE3
N.º de producto de DigiKey
LT100A-10.0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LTO100F10R00FTE3
Descripción
RES 10 OHM 100W 1% TO247
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante TO-247-2 AEC-Q200 automotriz, No inductivo Película gruesa 10 Ohms ±1% 100W
Coeficiente de temperatura
±350ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.620" L x 0.197" A (15.76mm x 5.00mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.976" (24.80mm)