LTO100F100R0JTE3
N.º de producto de DigiKey
LT100J-100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LTO100F100R0JTE3
Descripción
RES 100 OHM 100W 5% TO247
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante TO-247-2 AEC-Q200 automotriz, No inductivo Película gruesa 100 Ohms ±5% 100W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LTO100F100R0JTE3 Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.620" L x 0.197" A (15.76mm x 5.00mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.976" (24.80mm)