LTO050F4R700JTE3
N.º de producto de DigiKey
LT50J-4.7-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LTO050F4R700JTE3
Descripción
RES 4.7 OHM 50W 5% TO220
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante TO-220-2, paquete completo No inductivo Película gruesa 4.7 Ohms ±5% 50W
Modelos EDA/CAD
LTO050F4R700JTE3 Modelos
Coeficiente de temperatura
±150ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.409" L x 0.126" A (10.40mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.799" (20.30mm)