LTO050F100R0JTE3
N.º de producto de DigiKey
LT50J-100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LTO050F100R0JTE3
Descripción
RES 100 OHM 50W 5% TO220
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante TO-220-2, paquete completo No inductivo Película gruesa 100 Ohms ±5% 50W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LTO050F100R0JTE3 Modelos
Categoría
Características
No inductivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±150ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Tubo
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-220-2
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.409" L x 0.126" A (10.40mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.799" (20.30mm)