LTO030FR0680JTE3
N.º de producto de DigiKey
LT30J-.068-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LTO030FR0680JTE3
Descripción
RES 0.068 OHM 30W 5% TO220
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante TO-220-2, paquete completo No inductivo Película gruesa 68 mOhms ±5% 30W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LTO030FR0680JTE3 Modelos
Coeficiente de temperatura
±700ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.409" L x 0.126" A (10.40mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.650" (16.50mm)