LTO030F2R000FTE3
N.º de producto de DigiKey
716-LTO030F2R000FTE3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LTO030F2R000FTE3
Descripción
SFERNICE FIXED RESISTORS
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante TO-220-2, paquete completo No inductivo Película gruesa 2 Ohms ±1% 30W
Coeficiente de temperatura
±150ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.409" L x 0.126" A (10.40mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.713" (18.10mm)