ISOA200R11000JT
N.º de producto de DigiKey
716-ISOA200R11000JT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ISOA200R11000JT
Descripción
ISOA 200 R1 100U 5% TU10
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 Ohms ±5% 200W Película gruesa Resistencias de montaje en chasis
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
No inductivo
Serie
Cubierta, tipo de carga
Aluminio
Embalaje
Caja
Característica de montaje
Rebordes
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
1.504" L x 0.984" A (38.20mm x 25.00mm)
Resistencia
100 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
0.480" (12.20mm)
Tolerancia
±5%
Tipo conductor
Roscado M4
Potencia (Vatios)
200W
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-227-4
Composición
Película gruesa
Grado
Coeficiente de temperatura
±150ppm/°C