D2TO035C10R00JRE3
N.º de producto de DigiKey
716-D2TO035C10R00JRE3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
716-D2TO035C10R00JRE3CT-ND - Cinta cortada (CT)
716-D2TO035C10R00JRE3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D2TO035C10R00JRE3
Descripción
RES SMD 10 OHM 5% 35W TO263
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Ohms ±5% 35W Resistencia en microprocesador TO-263-3, D2PAK (2 conductores + pestaña), TO-263AB AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad, no inductivo Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
D2TO035C10R00JRE3 Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad, no inductivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±150ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
TO-263-3, D2PAK (2 conductores + pestaña), TO-263AB
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.398" L x 0.346" A (10.10mm x 8.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.189" (4.80mm)