VLMU35CL20-275-120
N.º de producto de DigiKey
751-VLMU35CL20-275-120TR-ND - Cinta y rollo (TR)
751-VLMU35CL20-275-120CT-ND - Cinta cortada (CT)
751-VLMU35CL20-275-120DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VLMU35CL20-275-120
Descripción
UV-C EMITTER
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ultravioleta (UV) Emisor 277nm 6.8V 30mA 1.6mW/sr a 20mA 120° 2-SMD, sin conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VLMU35CL20-275-120 Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
6.8V
Fabricante
Vishay Semiconductor Opto Division
Ángulo de visión
120°
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Orientación
Vista superior
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 80°C
Tipo
Ultravioleta (UV)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Corriente - CC directa (If) (máx.)
30mA
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, sin conductores
Intensidad radiante (Ie) mín. según If
1.6mW/sr a 20mA