VDMY10C0
N.º de producto de DigiKey
751-VDMY10C0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
751-VDMY10C0CT-ND - Cinta cortada (CT)
751-VDMY10C0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VDMY10C0
Descripción
DISPLAY 7SEG 0.39" SGL YLW 10SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulos de pantalla - LED de caracteres y numérico Amarillo 7 segmentos 1 Carácter Cátodo común 2V 20mA 0.591" H x 0.386" A x 0.124" P (15.00mm x 9.80mm x 3.15mm) 10-SMD, sin plomo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VDMY10C0 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Clavija común
Cátodo común
Fabricante
Vishay Semiconductor Opto Division
Color
Amarillo
Serie
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Prueba
20mA
Estado de pieza
Activo
Valor nominal de milicandela
2.75mcd
Cantidad de caracteres
1
Longitud de onda - Pico
588nm
Tamaño/Dimensión
0.591" H x 0.386" A x 0.124" P (15.00mm x 9.80mm x 3.15mm)
Disipación de potencia (Máx.)
70mW
Tamaño dígito/Alpha
0.39" (10.00mm)