IL300-E-X001
N.º de producto de DigiKey
IL300-E-X001-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IL300-E-X001
Descripción
OPTOISO 4.42KV 1CH PHVOLT 8-DIP
Referencia del cliente
Descripción detallada
Optoaislador Fotovoltaico, linearizado Salida 4420Vrms 1 canales 8-DIP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
IL300-E-X001 Modelos
Categoría
Voltaje - Salida (máx.)
500mV
Fabricante
Vishay Semiconductor Opto Division
Corriente - Salida/Canal
70µA (típico)
Embalaje
Tubo
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
1.25V
Estado de pieza
Obsoleto
Corriente - CC directa (If) (máx.)
60 mA
Cantidad de canales
1
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 100°C
Voltaje - Aislamiento
4420Vrms
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tiempo de subida/bajada
1µs, 1µs
Paquete / Caja (carcasa)
8-DIP (0.300", 7.62mm)