T55D475M063C0100
N.º de producto de DigiKey
3581-T55D475M063C0100TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3581-T55D475M063C0100CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T55D475M063C0100
Descripción
CAP TANT POLY 4.7UF 63V 2917
Plazo estándar del fabricante
53 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 4.7 µF 63 V 2917 (7343 métrico) 100mOhm a 100kHz
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
100mOhm a 100kHz
Fabricante
Vishay Polytech
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
4.7 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
D
Voltaje nominal
63 V