T51D106M025C0120
N.º de producto de DigiKey
3581-T51D106M025C0120TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3581-T51D106M025C0120CT-ND - Cinta cortada (CT)
3581-T51D106M025C0120DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T51D106M025C0120
Descripción
CAP TANT POLY 10UF 25V 2917
Plazo estándar del fabricante
53 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 10 µF 25 V 2917 (7343 métrico) 120mOhm a 100kHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vishay Polytech
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
10 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
D
Voltaje nominal
25 V
Clasificación
AEC-Q200
Tipo
Moldeado
Características
Uso automotriz
ESR (resistencia de serie equivalente)
120mOhm a 100kHz