VSKY02400603-G4-08
N.º de producto de DigiKey
112-VSKY02400603-G4-08TR-ND - Cinta y rollo (TR)
112-VSKY02400603-G4-08CT-ND - Cinta cortada (CT)
112-VSKY02400603-G4-08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VSKY02400603-G4-08
Descripción
DIODE SCHOTT 40V 200MA CLP06032M
Plazo estándar del fabricante
38 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 40 V 200mA Montaje en superficie CLP0603-2M
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VSKY02400603-G4-08 Modelos
Categoría
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
10 µA @ 40 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según Vr, F
30pF a 0V, 1MHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
40 V
Paquete del dispositivo del proveedor
CLP0603-2M
Corriente - Promedio rectificado (Io)
200mA
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
540 mV @ 200 mA