La imagen de VS-VSKEF500/06PBF no está disponible
VS-VSKEF500/06PBF
N.º de producto de DigiKey
VS-VSKEF500/06PBF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VS-VSKEF500/06PBF
Descripción
DIODE STANDARD 600V 772A INTAPAK
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 600 V 772A Montaje de chasis INT-A-PAK
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Tiempo de recuperación inversa (trr)
104 ns
Serie
Corriente - Fuga inversa a Vr
200 µA @ 600 V
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tecnología
Paquete del dispositivo del proveedor
INT-A-PAK
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
600 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-40°C ~ 175°C
Corriente - Promedio rectificado (Io)
772A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.66 V @ 500 A