VS-C20ET07T-M3
N.º de producto de DigiKey
751-VS-C20ET07T-M3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VS-C20ET07T-M3
Descripción
DIODE SIL CARB 650V 20A TO220AC
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 650 V 20A Orificio pasante TO-220AC
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 µA @ 650 V
Embalaje
Tubo
Capacitancia según Vr, F
1050pF a 1V, 1MHz
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de montaje
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
650 V
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-220AC
Corriente - Promedio rectificado (Io)
20A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 175°C
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.7 V @ 20 A