VS-15EVL06HM3/I
N.º de producto de DigiKey
VS-15EVL06HM3/IGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
VS-15EVL06HM3/IGICT-ND - Cinta cortada (CT)
VS-15EVL06HM3/IGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VS-15EVL06HM3/I
Descripción
DIODE STANDARD 600V 15A SLIMDPAK
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 600 V 15A Montaje en superficie SlimDPAK
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VS-15EVL06HM3/I Modelos
Categoría
Tiempo de recuperación inversa (trr)
60 ns
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
10 µA @ 600 V
Serie
Grado
Uso automotriz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
600 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SlimDPAK
Corriente - Promedio rectificado (Io)
15A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 175°C
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.35 V @ 15 A
Número de producto base
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)