VS-15EVH06-M3/I está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 2.273
Hoja de datos
Diodos 600 V 15A Montaje en superficie SlimDPAK
SLIM DPAK
eSMP® Package Evolution
VS-15EVH06-M3/I
N.º de producto de DigiKey
VS-15EVH06-M3/IGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
VS-15EVH06-M3/IGICT-ND - Cinta cortada (CT)
VS-15EVH06-M3/IGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VS-15EVH06-M3/I
Descripción
DIODE STANDARD 600V 15A SLIMDPAK
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Tiempo de recuperación inversa (trr)
30 ns
Serie
Corriente - Fuga inversa a Vr
20 µA @ 600 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete del dispositivo del proveedor
SlimDPAK
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
600 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 175°C
Corriente - Promedio rectificado (Io)
15A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
2.1 V @ 15 A