VS-15ETU12-M3
N.º de producto de DigiKey
112-VS-15ETU12-M3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VS-15ETU12-M3
Descripción
DIODE STANDARD 1200V 15A TO220AC
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 1200 V 15A Orificio pasante TO-220AC
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Tiempo de recuperación inversa (trr)
167 ns
Serie
Corriente - Fuga inversa a Vr
80 µA @ 1200 V
Embalaje
Tubo
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-220AC
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
1200 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 175°C
Corriente - Promedio rectificado (Io)
15A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
2.78 V @ 15 A