VS-15ERH02HM3/I | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | VS-15ERH02HM3/I |
Descripción | RECTIFIER, FRED, 15A, 200V, HYPE |
Plazo estándar del fabricante | 13 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodos 200 V 15A Montaje en superficie, lateral humedecible DFN6546A |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Velocidad Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io) |
Fabricante | Tiempo de recuperación inversa (trr) 28 ns |
Serie | Corriente - Fuga inversa a Vr 1 µA @ 200 V |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Grado Uso automotriz |
Estado de pieza Activo | Calificación AEC-Q101 |
Tecnología | Tipo de montaje |
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.) 200 V | Paquete / Caja (carcasa) |
Corriente - Promedio rectificado (Io) 15A | Paquete del dispositivo del proveedor DFN6546A |
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 1.1 V @ 15 A | Temperatura de funcionamiento: acoplamiento -55°C ~ 175°C |