La imagen de VS-10MQ100-M3/5AT no está disponible
VS-10MQ100-M3/5AT
N.º de producto de DigiKey
VS-10MQ100-M3/5ATGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
VS-10MQ100-M3/5ATGICT-ND - Cinta cortada (CT)
VS-10MQ100-M3/5ATGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VS-10MQ100-M3/5AT
Descripción
DIODE SCHOTTKY 100V 1A DO214AC
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 100 V 1A Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 µA @ 100 V
Digi-Reel®
Capacitancia según Vr, F
38pF a 10V, 1MHz
Tipo de montaje
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
100 V
Paquete del dispositivo del proveedor
DO-214AC (SMA)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
1A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 150°C
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
780 mV @ 1 A