VS-10ERH02-M3/I
N.º de producto de DigiKey
112-VS-10ERH02-M3/ITR-ND - Cinta y rollo (TR)
112-VS-10ERH02-M3/ICT-ND - Cinta cortada (CT)
112-VS-10ERH02-M3/IDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VS-10ERH02-M3/I
Descripción
RECTIFIER, FRED, 10A, 200V, HYPE
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 200 V 10A Montaje en superficie, lateral humedecible DFN6546A
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.1 V @ 10 A
Fabricante
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Tiempo de recuperación inversa (trr)
25 ns
Digi-Reel®
Corriente - Fuga inversa a Vr
1 µA @ 200 V
Tipo de montaje
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
200 V
Paquete del dispositivo del proveedor
DFN6546A
Corriente - Promedio rectificado (Io)
10A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 175°C