V60100C-E3/4W
N.º de producto de DigiKey
V60100C-E3/4WGI-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V60100C-E3/4W
Descripción
DIODE ARR SCHOT 100V 30A TO2203
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Matriz de diodos Cátodo común, 1 par 100 V 30A Orificio pasante TO-220-3
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
V60100C-E3/4W Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
790 mV @ 30 A
Fabricante
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Corriente - Fuga inversa a Vr
1 mA @ 100 V
Embalaje
Tubo
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-40°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Configuración de diodo
Cátodo común, 1 par
Paquete / Caja (carcasa)
TO-220-3
Tecnología
Schottky
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-220-3
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
100 V
Número de producto base
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo)
30A