V3FL45-M3/H
N.º de producto de DigiKey
V3FL45-M3/HGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
V3FL45-M3/HGICT-ND - Cinta cortada (CT)
V3FL45-M3/HGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V3FL45-M3/H
Descripción
DIODE SCHOTTKY 45V 3A DO219AB
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 45 V 3A Montaje en superficie DO-219AB (SMF)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
V3FL45-M3/H Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
750 µA @ 45 V
Serie
Capacitancia según Vr, F
370pF a 4V, 1MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tecnología
Paquete del dispositivo del proveedor
DO-219AB (SMF)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
45 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-40°C ~ 150°C
Corriente - Promedio rectificado (Io)
3A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
580 mV @ 3 A