V1FL45HM3/H
N.º de producto de DigiKey
112-V1FL45HM3/HTR-ND - Cinta y rollo (TR)
112-V1FL45HM3/HCT-ND - Cinta cortada (CT)
112-V1FL45HM3/HDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V1FL45HM3/H
Descripción
DIODE SCHOTTKY 45V 1A DO219AB
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 45 V 1A Montaje en superficie DO-219AB (SMF)
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
250 µA @ 60 V
Fabricante
Capacitancia según Vr, F
190pF a 4V, 1MHz
Serie
Grado
Uso automotriz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Calificación
AEC-Q101
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
45 V
Paquete del dispositivo del proveedor
DO-219AB (SMF)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
1A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-40°C ~ 150°C
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
530 mV @ 1 A
Número de producto base
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)