T15B15AHM3/I
N.º de producto de DigiKey
112-T15B15AHM3/ITR-ND - Cinta y rollo (TR)
112-T15B15AHM3/ICT-ND - Cinta cortada (CT)
112-T15B15AHM3/IDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T15B15AHM3/I
Descripción
TVS DIODE 12.8VWM 21.2V DO214AA
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
21.2V Abrazadera 73.1A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMB)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
73.1A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 185°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
12.8V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AA, SMB
Voltaje - ruptura (mín.)
14.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
21.2V