SMCJ75A-E3/57T
N.º de producto de DigiKey
SMCJ75A-E3/57TGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMCJ75A-E3/57TGICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMCJ75A-E3/57TGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ75A-E3/57T
Descripción
TVS DIODE 75VWM 121VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
121V Abrazadera 12.4A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
12.4A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
75V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
83.3V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
121V