SMCJ24CAHE3/57T está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 2.633
Hoja de datos
Directo
En stock: 0
Hoja de datos
Diodes Incorporated
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
Microchip Technology
Similar
Similar
En stock: 755
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 407
Diodes Incorporated
38.9V Abrazadera 38.6 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
SMCJ24CAHE3/57T
N.º de producto de DigiKey
SMCJ24CAHE3/57TGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ24CAHE3/57T
Descripción
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SMCJ24CAHE3/57T Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
38.6 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V
Voltaje - ruptura (mín.)
26.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
38.9V