SMCJ22A-E3/57T
N.º de producto de DigiKey
SMCJ22A-E3/57TGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMCJ22A-E3/57TGICT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ22A-E3/57T
Descripción
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
35.5V Abrazadera 42.3 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Modelos EDA/CAD
SMCJ22A-E3/57T Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
42.3 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
22V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
24.4V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
35.5V