SMCJ188CA-E3/57T
N.º de producto de DigiKey
SMCJ188CA-E3/57TGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMCJ188CA-E3/57TGICT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ188CA-E3/57T
Descripción
TVS DIODE 188VWM 328VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
328V Abrazadera 4.6A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMCJ188CA-E3/57T Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
4.6A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
188V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
209V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
328V