SMCJ170A-E3/57T | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SMCJ170A-E3/57T |
Descripción | TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AB |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 275V Abrazadera 5.5A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente - pulso pico (10/1000µs) 5.5A |
Fabricante | Alimentación: pulso pico 1500W (1.5kW) |
Serie | Protección de línea de alimentación No |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicaciones Propósito general |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) |
Tipo Zéner | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Canales unidireccionales 1 | Paquete / Caja (carcasa) DO-214AB, SMC |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 170V | Paquete del dispositivo del proveedor |
Voltaje - ruptura (mín.) 189V | Número de producto base |
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 275V |