SMCJ12CA-M3/57T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 4.187
Hoja de datos
Directo
En stock: 0
Hoja de datos
Littelfuse Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Bourns Inc.
KYOCERA AVX
En stock: 955
Littelfuse Inc.
Comchip Technology
Similar
Diotec Semiconductor
En stock: 620
Similar
Bourns Inc.
En stock: 487
19.9V Abrazadera 75.4 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
DO-214AB, SMC
SMCJ12CA-M3/57T
N.º de producto de DigiKey
SMCJ12CA-M3/57T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ12CA-M3/57T
Descripción
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
75.4 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
12V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
13.3V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
19.9V