SMBJ40CD-M3/H
N.º de producto de DigiKey
SMBJ40CD-M3/HGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMBJ40CD-M3/HGICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMBJ40CD-M3/HGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ40CD-M3/H
Descripción
TVS DIODE 40VWM 63.6VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
63.6V Abrazadera 9.43 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMBJ40CD-M3/H Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
9.43 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
40V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
45.1V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
63.6V