SMBJ28AHE3/52 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 3.619
Hoja de datos
45.5V Abrazadera 13.2A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
SMBJ28AHE3/52
N.º de producto de DigiKey
SMBJ28AHE3/52GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ28AHE3/52
Descripción
TVS DIODE 28VWM 45.5VC DO214AA
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
13.2A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
28V
Voltaje - ruptura (mín.)
31.1V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
45.5V