SMBJ28A-E3/5B
N.º de producto de DigiKey
SMBJ28A-E3/5BGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMBJ28A-E3/5BGICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMBJ28A-E3/5BGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ28A-E3/5B
Descripción
TVS DIODE 28VWM 45.5VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
45.5V Abrazadera 13.2A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMBJ28A-E3/5B Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
13.2A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
28V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
31.1V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
45.5V