SMBJ26A-E3/52
N.º de producto de DigiKey
SMBJ26A-E3/52GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMBJ26A-E3/52GICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMBJ26A-E3/52GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ26A-E3/52
Descripción
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
42.1V Abrazadera 14.3A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
14.3A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
26V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
28.9V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
42.1V