SMBJ150CA-M3/52 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 1.040
Hoja de datos
Directo
En stock: 0
Hoja de datos
Littelfuse Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Littelfuse Inc.
Microchip Technology
Similar
Similar
Comchip Technology
243V Abrazadera 2.5A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
SMBJ150CA-M3/52
N.º de producto de DigiKey
SMBJ150CA-M3/52-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ150CA-M3/52
Descripción
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
2.5A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
150V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
167V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
243V