La imagen de SMAJ58A-E3/61 no está disponible
SMAJ58A-E3/61
N.º de producto de DigiKey
SMAJ58A-E3/61GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMAJ58A-E3/61GICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMAJ58A-E3/61GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ58A-E3/61
Descripción
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
93.6V Abrazadera 4.3A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Modelos EDA/CAD
SMAJ58A-E3/61 Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
4.3A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
58V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
64.4V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
93.6V