La imagen de SMAJ40CA-E3/5A no está disponible
SMAJ40CA-E3/5A
N.º de producto de DigiKey
SMAJ40CA-E3/5AGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMAJ40CA-E3/5AGICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMAJ40CA-E3/5AGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ40CA-E3/5A
Descripción
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
64.5V Abrazadera 6.2A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
6.2A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
40V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
44.4V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
64.5V