La imagen de SMAJ20CA-E3/61 no está disponible
SMAJ20CA-E3/61
N.º de producto de DigiKey
SMAJ20CA-E3/61GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMAJ20CA-E3/61GICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMAJ20CA-E3/61GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ20CA-E3/61
Descripción
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.4V Abrazadera 12.3A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
12.3A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
20V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
22.2V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
32.4V