SMA5J24CA-E3/61 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Comchip Technology
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
STMicroelectronics
STMicroelectronics
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
Bourns Inc.
YAGEO
En stock: 348
La imagen de SMA5J24CA-E3/61 no está disponible
SMA5J24CA-E3/61
N.º de producto de DigiKey
SMA5J24CA-E3/61-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMA5J24CA-E3/61
Descripción
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
38.9V Abrazadera 12.9A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
12.9A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
500W
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AC, SMA
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
26.7V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
38.9V