SM15T18CAHE3/57T está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 3.318
Hoja de datos
Directo
En stock: 0
Hoja de datos
STMicroelectronics
En stock: 752
STMicroelectronics
Similar
Bourns Inc.
Similar
Littelfuse Inc.
YAGEO
YAGEO
Diodes Incorporated
Littelfuse Inc.
25.2V Abrazadera 59.5 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
SM15T18CAHE3/57T
N.º de producto de DigiKey
SM15T18CAHE3/57T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM15T18CAHE3/57T
Descripción
TVS DIODE 15.3VWM 25.2V DO214AB
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
59.5 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
15.3V
Voltaje - ruptura (mín.)
17.1V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
25.2V