SM15T10AHE3/57T está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
STMicroelectronics
En stock: 1.888
Hoja de datos
Similar
YAGEO
Similar
YAGEO
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
Diodes Incorporated
Littelfuse Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
14.5V Abrazadera 103A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
SM15T10AHE3/57T
N.º de producto de DigiKey
SM15T10AHE3/57T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM15T10AHE3/57T
Descripción
TVS DIODE 8.55VWM 14.5V DO214AB
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
103A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
8.55V
Voltaje - ruptura (mín.)
9.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
14.5V