SBYV28-100-E3/73 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 2.449
Hoja de datos
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
Diodos 100 V 3.5A Orificio pasante DO-201AD
SB540-E3/51
SBYV28-100-E3/73
N.º de producto de DigiKey
SBYV28-100-E3/73GICT-ND - Cinta cortada (CT)
SBYV28-100-E3/73GITB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SBYV28-100-E3/73
Descripción
DIODE STANDARD 100V 3.5A DO201AD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SBYV28-100-E3/73 Modelos
Categoría
Tiempo de recuperación inversa (trr)
20 ns
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
5 µA @ 100 V
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Capacitancia según Vr, F
20pF a 4V, 1MHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
100 V
Paquete del dispositivo del proveedor
DO-201AD
Corriente - Promedio rectificado (Io)
3.5A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 150°C
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.1 V @ 3.5 A
Número de producto base
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)