GSD2004S-HE3_A-18
N.º de producto de DigiKey
112-GSD2004S-HE3_A-18TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GSD2004S-HE3_A-18
Descripción
DIODE ARR GP 240V 350MA SOT23-3
Plazo estándar del fabricante
41 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Matriz de diodos Conexión serie, 1 par 240 V 350mA Montaje en superficie TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Vishay
Tiempo de recuperación inversa (trr)
50 ns
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 240 V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C
Configuración de diodo
Conexión serie, 1 par
Grado
Uso automotriz
Tecnología
Estándar
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
240 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo)
350mA
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1 V @ 100 mA