BZX384B20-E3-08 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | BZX384B20-E3-08 |
Descripción | DIODE ZENER 20V 200MW SOD323 |
Plazo estándar del fabricante | 99 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodo - Zener 20 V 200 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Impedancia (Máx.) (Zzt) 55 Ohms |
Fabricante | Corriente - Fuga inversa a Vr 50 nA @ 14 V |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) |
Voltaje - Zener (Nom) (Vz) | Paquete del dispositivo del proveedor SOD-323 |
Tolerancia ±2% | Número de producto base |
Potencia - Máx. 200 mW |