BZX384B18-E3-18 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Similar
Diodes Incorporated
Hoja de datos
Similar
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
onsemi
onsemi
Shenzhen Slkormicro Semicon Co., Ltd.
Nexperia USA Inc.
Diodo - Zener 18 V 200 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323
BZX384B18-E3-18
N.º de producto de DigiKey
BZX384B18-E3-18GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
BZX384B18-E3-18GICT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX384B18-E3-18
Descripción
DIODE ZENER 18V 200MW SOD323
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
45 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
50 nA @ 12.6 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±2%
Número de producto base
Potencia - Máx.
200 mW